29.04.2019

Итоги заседания секции «Проблемы и перспективы экономико-правового развития России»

24 апреля в НСХБ состоялось заседание секции «Проблемы и перспективы экономико-правового развития России» в рамках ХХV научно-практической студенческой конференции.

Работа секции была организована преподавателями кафедры философии, истории, экономической теории и права доцентом Васюковой М.В., старшим преподавателем Сакаевой З.Л. и старшим преподавателем Бальтановой Г.Ж. В заседании приняли участие студенты разных факультетов: землеустроительного; экономического; агротехнологического; агрохимии, почвоведения, экологии, природообустройства и водопользования. Было заслушано 11 докладов по актуальным вопросам экономики и права. Присутствующие студенты приняли активное участие в обсуждении докладов.

Наибольший интерес вызвали доклады на темы: «Коррупция глазами молодежи», «Цифровая экономика: содержание, формы, пути формирования».

Кроме выступлений, также были представлены стендовые доклады.

Ждем всех студентов, желающих принять участие в очередных заседаниях нашей секции!

Васюкова М.В.