Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.

Принять и закрыть

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

Экономический факультет

 
18.03.2019

В читальном зале социально-экономической литературы НСХБ состоялся кураторский час, посвященный участию студентов в научно-исследовательской, проектно-производственной работе малыми коллективами

14 марта в 201 группе экономического факультета (куратор Зинич Любовь Владимировна, канд.экон.наук, доцент кафедры менеджмента и маркетинга) состоялся кураторский час, посвященный организации участия студентов в научно-исследовательской работе путем привлечения их к написанию научных статей, участию в проектах, конференциях, в конкурсах на лучшие студенческие научные работы. Мероприятие прошло в читальном зале социально-экономической литературы НСХБ. 

Заведующая отделом читальных залов Ахметова Бахыт Нурмагамбетовна рассказала о периодических изданиях экономической направленности и работе с ними в читальном зале. Студенты имели возможность познакомиться с журналами и найти статьи по тематике предстоящих исследований. Также во время кураторского часа студенты ознакомились с выставкой, посвященной 75-й годовщине снятия блокады Ленинграда.

Материал подготовлен Л.В.Зинич