Межвузовский студенческий фестиваль LingvoFest

20 апреля студенты Омского ГАУ под руководством преподавателей кафедры иностранных языков С.Ю. Демидовой, Р.Х. Абдыльмановой приняли участие в межвузовском студенческом фестивале LingvoFest в Сибирском государственном университете физической культуры и спорта.

Целями мероприятия являются популяризация и пропаганда качественного изучения иностранного языка обучающимся вузов г.Омска, сохранение и приумножение нравственных и культурных достижений студенческой молодежи.

В этом году в фестивале приняли участие студенты СибГУФК, ОАБИИ и Омского ГАУ с творческими номерами на иностранных языках.

Наши студенты достойно представили университет на мероприятии. Крайкина Анастасия (экономический факультет) выступила с песней Beggin. Несмотря на технические репетиционные сложности, номер состоялся, и Анастасия зажгла в самом начале шоу. Нагулов Данила (агротехнологический факультет) с очаровательной партнершой по танцу Ратиной Валерией не оставили равнодушными никого в зале под мелодичный трек "Позови меня с собой". Артём Коробейников (экономический факультет) с классической Sixteen tons создал атмосферу 30-40-х годов XX века.
Желаем студентам творческих успехов!

Видео с выступлениями на странице кафедры ВКонтакте