Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.

Принять и закрыть

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

Экономический факультет

 
08.05.2019

Обучающий семинар по фондовому и срочному рынку для студентов от Учебного центра инвестиционной компании «Финам»

30 апреля в учебном центре АО «Инвестиционная компания «ФИНАМ» прошел обучающий семинар по фондовому и срочному рынку для студентов экономического факультета ФГБОУ ВО Омский ГАУ, в рамках которого студентам были представлены стратегии поведения инвесторов на рынке, а также некоторые практические советы по торговле на фондовом рынке.

Фондовый рынок активно развивается и становится доступным как для юридических лиц, так и для физических лиц. 

С целью развития компетенций обучающихся в рамках финансовых рынков для них был проведен обучающий семинар по фондовому и срочному рынку. На семинаре присутствовали студенты 1-3 курсов по направлениям подготовки 38.03.01 Экономика и 38.03.02 Менеджмент и доцент кафедры экономики, бухгалтерского учета и финансового контроля Баетова Динар Рахметуловна

Семинар проводил Чикишев Игорь Игоревич, менеджер по работе с клиентами представительства АО «Инвестиционная компания «ФИНАМ». В ходе семинара студенты были ознакомлены с ретроспективным анализом доходности фондового рынка, а также различных инструментов фондового рынка. Обучающимся были даны некоторые практические советы по поведению на фондовом рынке, по использованию ресурсов на сайте АО «Инвестиционная компания «ФИНАМ» для инвесторов, а также о преимуществах индивидуальных инвестиционных счетов. 

     Баетова Д.Р.