20.02.2021

Представители факультета встретились с будущими выпускниками Сибирского профессионального колледжа

19 февраля  и.о. декана факультета  Виктория Викторовна Кузнецова, ответственная за профориентационную работу  Ольга Петровна Зайцева и заведующий кафедрой экономики, бухгалтерского учета и финансового контроля  Олег Анатольевич Блинов провели встречу с обучающимися БПОУ Омской области «Сибирский профессиональный колледж».

Зайцева О.П. рассказала о направлениях подготовки на факультете, о новых правилах приема в вуз, об организации учебного и свободного времени обучающихся. Кузнецова В.В. и Блинов О.А. проинформировали студентов о формах обучения на факультете, о преимуществах получения высшего образования в Омском ГАУ, о выдающихся выпускниках экономического факультета, а также о перспективах развития нашего аграрного университета.

Студенты активно вели диалог с представителями факультета, задавали вопросы о наличии общежития, о возможностях прохождения практик и трудоустройства. Интерес у слушателей вызвала информация об осуществляемых проектах, о возможностях международного сотрудничества Омского ГАУ.

Обучающимся колледжа раздали информационные буклеты об обучении в университете и на экономическом факультете и пригласили на День открытых дверей Омского ГАУ 25.03.2021г.

О.П.Зайцева