Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.

Принять и закрыть

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

Экономический факультет

 
20.02.2021

Сотрудники ГК «ЭФКО» анонсировали проведение конкурса исследовательских работ и обсудили возможность трудоустройства будущих выпускников

17 февраля на экономическом факультете состоялась встреча с представителями ГК «ЭФКО» (г. Белгород), на которой директор по стратегическому менеджменту Наталья Черных обсудила со студентами перспективы трудоустройства в компании и анонсировала проведение конкурса исследовательских работ.

Участниками встречи с ГК «ЭФКО» были студенты направления подготовки 38.03.01 Экономика различных курсов и сотрудники экономического факультета. Директор по стратегическому менеджменту компании Наталья Черных познакомила студентов с деятельностью предприятия, акцентировав внимание на таких аспектах, как бренды, позиция на рынке, основные направления деятельности.

Отдельное внимание было уделено работе инновационного центра «БИРЮЧ», который является драйвером развития компании. Разработка инновационных идей группы компаний определяет необходимость формирования команд, способных реализовывать инновационные проекты от идеи до выхода продукта на рынок. Кроме этого, Наталья Черных пояснила, что компания делает ставку на амбициозных молодых людей, личностные компетенции которых позволяют реализовывать проекты и добиваться собственного жизненного успеха. В заключение этой части встречи представители ГК «ЭФКО» подробно рассказали, что они предлагают будущим специалистам.

Во второй части встречи был анонсирован конкурс для будущих аналитиков. Для участия в конкурсе до 20 февраля необходимо было заполнить онлайн-заявку и выполнить теоретическое задание по самообеспеченности области продуктами питания и конкурентному анализу рынка до 01 марта. Участники конкурса получат возможность выиграть денежный приз и посетить инновационный центр ГК «ЭФКО» в Белгородской области.

Желаем упорства и удачи всем студентам, принимающим активное участие в конкурсах ГК «ЭФКО»!

Д.Р.Баетова