Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.

Принять и закрыть

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

Экономический факультет

 
05.04.2019

Профориентационная встреча на базе БПОУ Омской области «Омский колледж профессиональных технологий»

3 апреля сотрудники экономического факультета Омского ГАУ с профориентационной работой провели встречу со студентами очного отделения БПОУ Омской области «Омский колледж профессиональных технологий».

И.о. декана экономического факультета Кузнецова Виктория Викторовна, заведующий кафедрой экономики, бухгалтерского учета и финансового контроля Блинов Олег Анатольевич и заведующая кафедрой менеджмента и маркетинга Асташова Екатерина Анатольевна на базе БПОУ Омской области «Омский колледж профессиональных технологий» провели встречу с выпускниками очного отделения по направлению 43.02.01 Организация обслуживания в общественном питании. 

Ребята получили информацию об университете, правилах приема в вуз по окончанию техникума, востребованности и возможностях трудоустройства выпускников Омского ГАУ. Особый интерес вызвала информация о возможности параллельного освоения двух образовательных программ и об очно-заочной форме обучения. Завершая встречу, Виктория Викторовна подвела итог: «Высшее образование, полученное на экономическом факультете Омского ГАУ, дает нашим выпускникам неоспоримые конкурентные преимущества в процессе трудоустройства и карьерного роста. Среди выпускников факультета – руководители и ведущие специалисты известных в Омской области и за ее пределами предприятий и органов государственного управления. Уверена, что образование, полученное на экономическом факультете Омского ГАУ, станет надежным фундаментом для вашего профессионального и личностного роста». 

Администрация университета выражает благодарность администрации БПОУ Омской области «Омский колледж профессиональных технологий» за теплый прием и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество! 

 Подготовлено Кузнецовой В.В.