Экономический факультет

Студенты выпускного курса экономического факультета встретились с представителями работодателей 20.11.2019

Встреча обучающихся выпускных курсов экономического факультета с представителями работодателей

14 ноября в рамках «Недели выпускника» состоялась встреча обучающихся экономического факультета с представителями АО  «Эр-Телеком Холдинг» и ООО «Актив-Петролиум».

Во встрече приняли участие: специалист по найму персонала «Эр-Телеком» Долгих Анна Юрьевна и менеджер по развитию HR-бренда «Эр-Телеком» Леонова Анастасия Андреевна, исполняющий директор «Актив-Петролиум» Картовенко Игорь Геннадьевич  и коммерческий директор «Актив-Петролиум» Столбов Сергей Борисович.

Гости рассказали обучающимся о специфике работы в их организациях, системе подбора персонала, особенностях прохождения собеседования, деятельности и перспективах развития предприятий, подробно ответили на интересующие вопросы обучающихся.
Во время встречи представители работодателей ознакомили будущих выпускников с имеющимися вакансиями.