Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.

Принять и закрыть

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

Экономический факультет

 
06.12.2018

Обучающиеся посетили межрайонную инспекцию Федеральной налоговой службы № 4 по Омской области

5 декабря  под руководством старшего преподавателя  Ольги Петровны Зайцевой для студентов 303 и 306 группы экономического факультета в рамках дисциплины «Финансы» было проведено выездное занятие в межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 4 по Омской области.

Представители инспекции познакомили ребят с функциями, обязанностями и правами учреждения, показали и рассказали об особенностях работы основных отделов.
Инспекторы рассказали об особенностях исчисления различных налогов, о важности правильного заполнения деклараций, а также напомнили об обязанностях своевременно платить законно установленные налоги.

Помимо обучающих моментов, студентам представилась возможность пообщаться с выпускниками экономического факультета Омского ГАУ, работающим в учреждении, в том числе с начальником инспекции Ольгой Дмитриевной Ледовской и с зам.начальника инспекции  Инной Петровной Пашевкиной.

По окончании встречи представители налоговой инспекции ответили на все интересующие студентов вопросы и пригласили обучающихся на производственную практику.