Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.

Принять и закрыть

Размер шрифта:

А А А

Цветовая схема:

А А А

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

Факультет высшего образования Тарского филиала Омского ГАУ

 
20.09.2019

Делегация филиала посетила II аграрный форум в Седельниковском муниципальном районе

18 сентября на базе Седельниковской СОШ № 1 прошёл II аграрный форум Седельниково - 2019.

Форум проводился с целью привлечения обучающихся к исследовательской деятельности в сфере естественных наук и профориентации школьников. 

От Тарского филиала ФГБОУ ВО Омский ГАУ в проведении II аграрного форума обучающихся и педагогов Седельниковского муниципального района приняли участие Юдина Елена Васильевна, заместитель директора по образовательной и научной деятельности, канд. экон. наук, Веремей Татьяна Максимовна, заведующая кафедрой агрономии и агроинженерии, канд. с.-х. наук, Кудрявцева Наталья Николаевна, специалист отдела организации образовательной и научной деятельности, ассистент кафедры агрономии и агроинженерии. 

Представителями филиала была организована исследовательская площадка «Растениеводческая», на которой ребята соотносили сельскохозяйственные растения с продукцией, произведенной из этих культур, проходили тестирование и получили квалифицированные ответы на все свои вопросы. 

Участие филиала в работе форума было отмечено благодарственным письмом комитета по образованию администрации Седельниковского муниципального района.