Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.

Принять и закрыть

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

Факультет высшего образования Тарского филиала Омского ГАУ

 
28.09.2020

На факультете прошло вручение студенческих билетов

25 сентября в Тарском филиале Омского ГАУ прошло первое вручение студенческих билетов обучающимся факультета высшего образования.

С напутственными словами к студентам обратилась исполняющая обязанности директора, кандидат экономических наук Елена Васильевна Юдина. Она пожелала ребятам максимально впитывать в себя знания, которые дают им преподаватели, и уверенно идти по жизни. Елена Васильевна отметила, что именно агроном является одной из ключевых фигур на сельскохозяйственном предприятии. Профессия агронома востребована в фермерских хозяйствах, теплицах, питомниках, а также в крупных сельскохозяйственных комплексах. Есть большая потребность в агрономах и в НИИ.

Декан факультета высшего образования, кандидат технических наук Александр Николаевич Яцунов вручил студенческие билеты обучающимся по направлению подготовки Агроинженерия. Он пожелал студентам целеустремленности, упорства и больших достижений.

Со вступлением в студенческую жизнь первокурсников-землеустроителей поздравила заместитель директора по воспитательной работе Галина Алексеевна Филиппчик, пожелав успешного старта и отметив, что традиционное для филиала посвящение в студенты обязательно состоится после снятия ограничений, связанных с распространением коронавирусной инфекции.

Поздравляем наших первокурсников с началом нового образовательного витка в жизни и надеемся, что Тарский филиал Омского ГАУ станет для вас не только местом, где вы приобретете знания, но и поможет вам успешно реализоваться.