Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.

Принять и закрыть

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

Факультет высшего образования Тарского филиала Омского ГАУ

 
29.10.2018

Научно-производственная конференция по итогам производственной практики по направлениям подготовки Агрономия и Агроинженерия

10 и 24 октября  в Тарском филиале  Омского ГАУ прошла научно-производственная конференция по итогам производственной практики по направлениям подготовки 35.03.04 Агрономия и 35.03.04 Агроинженерия.

На мероприятии присутствовали преподаватели кафедры агрономии и агроинженерии: А.В. Красовская, С.Н. Александрова, Т.М. Веремей, А.И. Мансапова, В.С. Коваль, М.А. Бегунов и представители  производства: главный специалист – главный агроном Управления сельского хозяйства Администрации Большереченского муниципального района Омской области  Лепетков Сергей Юрьевич, председатель Комитета сельского хозяйства и продовольствия Администрации Знаменского муниципального района Омской области Коргополов Дмитрий Николаевич, индивидуальный предприниматель Лукин Александр Николаевич и инженер-механик по эксплуатации ИП Кнапп - Кнапп Никита Сергеевич. Также на конференции присутствовали декан факультета высшего образования А.Н. Яцунов и заместитель директора по учебной работе  Е.В. Юдина.

Производственную практику (Б2.П1 Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности) обучающиеся проходили в хозяйствах Тарского, Муромцевского, Колосовского, Седельниковского, Большереченского районов Омской области, в ЗАО им. Кирова Крутинского района Омской области, а также в Отделе северного земледелия ФГБНУ «Омский аграрный научный центр», в Филиале ФГБОУ Россельхозцентр по Омской области, в ФГБУ САС «Тарская» и Тарском филиале ФГБОУ ВО Омский ГАУ.

Доклады, представленные на конференции, отражали обстановку в хозяйствах и на предприятиях, также студенты доложили о своей работе и подтвердили это фотоматериалами.