Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.

Принять и закрыть

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

Факультет высшего образования Тарского филиала Омского ГАУ

 
Обучающийся Тарского филиала  стал стипендиатом Президента  Российской Федерации 24.09.2020

Обучающийся Тарского филиала стал стипендиатом Президента Российской Федерации

Подведены итоги конкурсного отбора на назначение стипендии Президента Российской Федерации. 

Стипендия Президента Российской Федерации на 2020/21 учебный год назначается студентам и аспирантам, осваивающим образовательные программы высшего образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, находящихся в ведении федеральных государственных органов.

В качестве критериев отбора применяются следующие показатели: научные публикации, призовые места в конкурсах, олимпиадах, фестивалях и других научных, научно-технических и творческих конкурсных мероприятиях по профилю подготовки  всероссийского и международных уровней.

В 2020/21 учебном году стипендии Президента РФ удостоен студент 4 курса факультета высшего образования Тарского филиала Омского ГАУ Дмитрий Шаповалов.

«С первого курса меня интересовала научная деятельность, которую удавалось успешно совмещать с учёбой и участием в общественной жизни филиала. Новость о получении стипендии Президента РФ стала для меня волнительной и приятной! Это результат нашей совместной работы с преподавателями. Я признателен преподавателям Тарского филиала Омского ГАУ за их профессионализм и те знания, которыми они делятся со студентами, за помощь в подготовке научных работ, за возможность достойно представлять филиал на мероприятиях», – поделился своими эмоциями  Дмитрий.

Коллектив Тарского филиала поздравляет Дмитрия Шаповалова с отличной оценкой его деятельности: «Мы гордимся тобой!»