Факультет высшего образования Тарского филиала Омского ГАУ

19.11.2020

Онлайн-встреча с ведущим научным сотрудником отдела северного земледелия ФГБНУ "Омский АНЦ"

13 ноября  для обучающихся 4 курса направления подготовки 35.03.04 Агрономия на платформе Google Meet была проведена онлайн-встреча с представителем отдела северного земледелия ФГБНУ "Омский АНЦ", ведущим научным сотрудником, кандидатом с.-х. наук, доцентом Мансаповой Альбиной Ивановной.

Альбина Ивановна рассказала ребятам об особенностях деятельности отдела северного земледелия, о структуре организации.
Обучающиеся узнали о перспективах трудоустройства и карьерного роста, а также о мерах поддержки молодых специалистов.
В результате онлайн-встречи будущие выпускники получили ответы на интересующие вопросы относительно возможности прохождения преддипломной практики, вакансий и уровня заработной платы.
Данное мероприятие позволило обучающимся оценить выбранную профессию, а также сформировать четкое понятие о требованиях, предъявляемых работодателем к молодым специалистам.