Факультет высшего образования Тарского филиала Омского ГАУ

Посвящение в студенты – 2018

25 октября  в Тарском филиале  Омского ГАУ прошла ежегодная торжественная церемония посвящения первокурсников в студенты филиала. Ребята первых курсов с нетерпением ждали этого события!

На первом этапе посвящения все первокурсники прошли «темный коридор», который ознаменовал их вступление в ряды студентов. Позже состоялась творческая программа «Вовка в Аграрном царстве», на которой не только первокурсники раскрыли свои таланты.

Колодич Дмитрий (11 группа направления подготовки Агроинжения) показал свое мастерство в фланкировке шашками. Аркадии Лескин (12 группа специальности Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта) раскрыл себя как стихотворец, прочитав стихотворение о студенчестве. Регина Ахунова (11 группа направления подготовки Агрономия) и Андрей Семенов (12 группа специальности Электрификация и автоматизация сельского хозяйства) удивили всех вокальными данными, завоевав сердца зрителей.

Художественный талант продемонстрировала студентка 11 группы направления подготовки Экономика – Маргарита Бекметова, а Инга Сидорова задушевно исполнила песню, аккомпанируя  на гитаре.
Выступлениями порадовали и студенты старших курсов: Вероника Шигаева (31 группа направления подготовки Землеустройство и кадастры), Решетов Влад (21 группа направления подготовки Агрономия), ребята 21 группы специальности Электрификация и автоматизация сельского хозяйства, вокально-инструментальный коллектив «Singing Guitars», 21 группа направления подготовки Агроинженерия.

С поздравительными и напутственными словами выступил также директор Тарского филиала ФГБОУ ВО Омский ГАУ Анатолий Павлович Шевченко, который пожелал первокурсникам всего наилучшего в их начинаниях, учебе в  нашем филиале.

В конце концертной программы вместе со сценическим героем праздничного вечера Вовкой первокурсники произнесли традиционную клятву, которая придала торжественность финалу мероприятия. С этого момента можно сказать, что семья Тарского филиала с распростертыми объятьями приняла в свои ряды новых детей. Впереди первокурсников ждут огромные возможности и перспективы, ну а пока хочется пожелать успехов и всего самого наилучшего в их учебной деятельности.