Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.

Принять и закрыть

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

Факультет высшего образования Тарского филиала Омского ГАУ

 
06.10.2020

Подведены итоги научно-исследовательской работы обучающихся направления подготовки Землеустройство и кадастры

1 октября в Тарском филиале Омского ГАУ прошла научно-практическая конференция по материалам научно-исследовательской работы обучающихся 4 курса по направлению подготовки 21.03.02 Землеустройство и кадастры.

На ней присутствовали обучающиеся первого и четвертого курса направления подготовки 21.03.02 Землеустройство и кадастры и преподаватели кафедры агрономии и агроинженерии.

С приветственным словом к участникам конференции обратился руководитель образовательной программы по направлению подготовки 21.03.02 Землеустройство и кадастры Банкрутенко А.В. Он подчеркнул важность и большую значимость научно-исследовательской работы в образовательном процессе.
В ходе мероприятия были заслушаны темы научно-исследовательских работ обучающихся и определены темы будущих выпускных квалификационных работ.
Намечены план-графики выполнения выпускных квалификационных работ, основой которых станут уже выполненные студентами работы.

Конференция прошла в дружеской и теплой атмосфере. Преподаватели пожелали обучающимся продолжить выполнение своих научно-исследовательских работ и успешно выйти с данными темами исследований на защиту выпускных квалификационных работ.