Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.

Принять и закрыть

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

Факультет высшего образования Тарского филиала Омского ГАУ

 
02.10.2020

Волонтеры студенческого отряда "Вместе" поздравили жителей дома ветеранов

1 октября - Международный день пожилых людей. Эта дата – не напоминание людям старшего поколения об их возрасте, а прекрасная возможность сказать теплые слова благодарности за их труд на благо своей страны.

В День пожилого человека студенты факультета высшего образования, члены волонтерского студенческого отряда «Вместе» совместно с воспитанниками детского сада № 3 поздравили жителей дома ветеранов.
  
Заместитель директора по воспитательной работе Галина Алексеевна Филиппчик отметила, что бабушки и дедушки были очень рады встрече с молодым поколением. Они с большой теплотой приняли студенческий коллектив и выразили надежду, что эти встречи будут регулярными.

«Это не первая наша встреча и, конечно же, не последняя. Мы поняли, что даже проживая в доме ветеранов, в коллективе, бабушки и дедушки скучают по родственникам, семьям, заботе, ласке и вниманию»,- такой вывод сделала Полина Тимирова, член волонтерского отряда.

Благодарим воспитанников детского сада № 3 в лице Апариной Светланы Яковлевны за изготовление ярких поздравительных открыток для пожилых людей.