Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.

Принять и закрыть

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

Факультет зоотехнии, товароведения и стандартизации ИВМиБ

 
29.04.2019

Итоги работы секции «Зоотехния» научно-технической студенческой конференции 

26 апреля в Институте ветеринарной медицины и биотехнологии прошла традиционная региональная научно-техническая студенческая конференция «Современные научные подходы и инновационная практика производства продукции животноводства в условиях промышленных технологий». 

На секции «Зоотехния» были представлены работы на темы, предложенные организаторами конференции (АО «Сибирская Аграрная Группа», г. Томск) и были посвящены вопросам свиноводства, птицеводства, хранения и переработки натуральных продуктов и полуфабрикатов. Кроме того, обсуждалось кормление различных половозрастных групп, современные генетические методы селекции свиней и птицы, использование в кормлении ферментных препаратов и влияние параметров микроклимата на конечные результаты производства, упаковочные материалы и лотки, обеспечивающие соблюдение сроков годности готовых мясных изделий и мясных натуральных полуфабрикатов.

Вел конференцию Антон Анатольевич Одинцов, главный технолог АО «Сибирская аграрная группа». На секции было заслушано 18 докладов.  

Итоги региональной научно-технической студенческой конференции «Современные научные подходы и инновационная практика производства продукции животноводства в условиях промышленных технологий» 

Диплом 1 степени – Овчаренко Александр Сергеевич, руководитель: канд. с.-х. наук, доцент Л.В. Харина.
Диплом 2 степени – Коновалова Анастасия Николаевна, руководитель: канд. с.-х. наук, доцент И.П. Иванова.
Диплом 3 степени – Левченко Андрей Григорьевич, руководитель: канд. с.-х. наук, доцент И.В. Троценко. 

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов.

Факультет зоотехнии, товароведения и стандартизации выражает благодарность за работу по вовлечению обучающихся в научную деятельность, организацию, проведение и финансирование конференции и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество.


И.П. Иванова и С.В. Борисенко