Факультет зоотехнии, товароведения и стандартизации ИВМиБ

25.02.2019

Обучающиеся приняли участие в мероприятиях БИК НСХБ, приуроченных ко Дню российской науки

В рамках мероприятий, посвященных Дню российской науки, в читальном зале библиотечно-информационного комплекса НСХБ для обучающихся факультета зоотехнии, товароведения и стандартизации были проведены две познавательные беседы: 12 февраля - «Гении науки» (о лауреатах Нобелевской премии в области медицины, физики, биологии) и 19 февраля - «Жизнь в науке» о Д. И. Менделееве - создателе периодической системы химических элементов.

На встречах в библиотеке присутствовали обучающиеся 110 и 111 групп вместе с куратором Ириной Викторовной Троценко.

Беседы сопровождались содержательным презентационным материалом и вызвали неподдельный интерес у обучающихся.

За подготовку и проведение мероприятий большое спасибо сотрудникам БИК НСХБ: Зиаде Каирбаевне Сарсембаевой, Ольге Викторовне Афанасьевой и Ольге Башировне Красиковой.

Информация подготовлена доцентом кафедры зоотехнии И.В. Троценко