Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.

Принять и закрыть

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

Факультет зоотехнии, товароведения и стандартизации ИВМиБ

 
21.11.2018

Обучающиеся встретились с директором производственного цеха "Лузинский"

На кафедре зоотехнии в рамках выполнения программы взаимодействия Омского ГАУ и ПК «Омский Бекон» прошла встреча обучающихся первого курса по направлению 36.03.02 – Зоотехния с начальником производственного комплекса «Лузинский» Саликовым Степаном Тимуровичем.

Открыла встречу ведущий специалист по подбору и развитию персонала Собослаи Лилия Леонидовна. Ребятам в интересной форме были представлены все вехи развития одного из крупнейших в Омской области предприятий производящего и перерабатывающего продукцию животноводства. 

В ноябре 2018 года ПК «Омский бекон» исполнилось 45 лет со дня организации и сегодня на предприятии построена производственная структура «от поля - до прилавка», в которой каждый сотрудник может найти свою нишу. Была показана и другая сторона компании – это спорт, культурные мероприятия, смотры и конкурсы, в которых принимают участие сотрудники. 

Степан Тимурович поведал студентам о своем десятилетнем пути от студенческой скамьи Института ветеринарной медицины до директора производственного комплекса, ответил на вопросы. Первокурсникам также были даны ценные советы и наставления в освоении их будущей профессии зооинженера и перспективы их дальнейшего трудоустройства. 

В завершение встречи присутствующие были приглашены на предприятие для прохождения различных видов практик. 

Благодарим сотрудников ПК «Омский бекон» за  мероприятие и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Информация подготовлена зав. кафедрой зоотехнии Е.А. Чауниной