Отделение среднего профессионального образования Тарского филиала Омского ГАУ

20.01.2017

Экскурсия в молодежный центр чтения

18 января  обучающиеся 11-ой и 12-ой групп специальности Земельно-имущественные отношения побывали в молодёжном центре чтения Тарской центральной районной библиотеки.

Молодежный центр чтения – это современное многофункциональное пространство, где реализуются проекты по привлечению молодёжи к чтению, к книге, проекты по воспитанию литературного вкуса, культуры чтения. Это патриотическое, нравственное воспитание подрастающего поколения на примерах лучших произведений классической и современной отечественной литературы.
Ребята узнали о современных информационных ресурсах и очень заинтересовались услугами, предлагаемыми центром.