Отделение среднего профессионального образования Тарского филиала Омского ГАУ

02.03.2017

Интеллектуальная игра «Кадастровая деятельность в современных условиях»

1 марта на отделении среднего профессионального образования Тарского филиала прошла интеллектуальная игра «Кадастровая деятельность в современных условиях» среди обучающихся специальности «Земельно- имущественные отношения».

В игре участвовали 2 команды юношей и девушек, которые успешно справлялись с конкурсными заданиями. Ребята представляли свою «визитку», разгадывали кроссворды, складывали пазлы, собирали и разбирали геодезические приборы на время, заполняли документы и т. д.

В составе жюри присутствовали:

Павлюченко Кирилл Владимирович, заведующий отделением СПО;

Петров Михаил Александрович, преподаватель отделения СПО;

Аширбаев Равиль, студент 41 группы по направлению подготовки «Землеустройство и кадастры».

Компетентное жюри подвело итоги и оказалось, что обе команды набрали одинаковое количество баллов.

На память об участии в игре командам были вручены памятные подарки.