Отделение среднего профессионального образования Тарского филиала Омского ГАУ

Конкурсная программа ко Дню защитника Отечества «А ну-ка, парни!»

21 февраля в спортивном зале Тарского филиала Омского ГАУ для студентов отделения СПО прошла конкурсная программа ко Дню защитника Отечества «А ну-ка, парни!».

В ней приняли участие 4 группы отделения СПО (1 курс специальности Земельно-имущественные отношения, 1 курс специальности Электрификация и автоматизация сельского хозяйства и 2 группы 2 курса специальности Земельно-имущественные отношения (на базе 9 и 11 классов).

Для команд были подготовлены конкурсы на проверку смекалки, силы, ловкости.

Самое большое количество баллов в конкурсе «Разборка автомата Калашникова» набрала 11 группа специальности Электрификация и автоматизация сельского хозяйства. В конкурсах «Перетягивание каната» и «Отжимание» победила 21 группа специальности 21.02.05 Земельно-имущественные отношения.

По итогам второго тура победителем конкурсной программы «А ну-ка, парни!» стала 21 группа специальности 21.02.05 Земельно-имущественные отношения. На втором месте 11 группа специальности 35.02.08. Электрификация и автоматизация сельского хозяйства.

Всем командам были вручены грамоты и призы.