Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.

Принять и закрыть

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

Отделение среднего профессионального образования Тарского филиала Омского ГАУ

 
04.12.2017

Подведены итоги конкурса литературно-творческих работ, посвященного 90-летию М.А. Ульянова «Родной земли душа и память»

5 декабря в Тарской районной библиотеке прошёл литературно-кинематографический вечер «Судьба и роли Михаила Ульянова». 

Организаторы мероприятия, сотрудники отдела по делам молодёжи, физической культуры и спорта, МКУ «Молодёжный центр» и библиотеки познакомили ребят с жизнью и творчеством М.А. Ульянова, показали отрывки из фильмов, в которых играл актер, а также подвели итоги конкурса литературно-творческих работ, посвященного 90 - летию М.А. Ульянова «Родной земли душа и память».

В этом конкурсе от Тарского филиала Омского ГАУ принимали участие обучающиеся 21 группы специальности Земельно-имущественные отношения под руководством преподавателя русского языка и литературы Титовой И.А. Студенты представили конкурсной комиссии творческие работы, написанные самостоятельно, на разные темы: "Человек, закаленный Сибирью"; "Личностное восприятие творчества Михаила Ульянова"; "Смысловая значимость имени Михаила Ульянова для жителей нашего города". Это были как прозаические, так и поэтические сочинения. 

Собирая материал для своих работ, ребята посетили музей Михаила Александровича в городе Таре, посмотрели фильмы с его участием, прочитали множество книг о нем. 

 По итогам конкурса представители Тарского филиала получили три диплома (Борзецова Алёна, Батюшкина Анастасия, Горошкевич Иван) и пять благодарственных писем (Анисимова Виолетта, Волохин Игорь, Киселев Антон, Попов Владимир, Ефремов Евгений). 

Благодарим ребят, принимавших участие в конкурсе, за творчество и инициативу!