Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.

Принять и закрыть

Размер шрифта:

А А А

Цветовая схема:

А А А

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

Отделение среднего профессионального образования Тарского филиала Омского ГАУ

 
11.12.2020

Обучающиеся приняли участие в тренинг-курсе командных составов студотрядов

С 8 по 10 декабря  обучающиеся отделения СПО Тарского филиала Омского ГАУ Жемолдинов Станислав, Ависов Павел, Кудымов Кирилл, Петрухин Игорь приняли участие в тренинг-курсе командных составов студенческих отрядов «Ответственность-Уверенность-Безопасность», который проходил в онлайн-формате.

Тренинг-курс направлен на знакомство студентов Тарского филиала Омского ГАУ с отрядным движением. В рамках тренинг-курса проведены мастер-классы по истории движения, управлению конфликтами в отряде, организации безопасных условий труда как на производственных объектах, так и в местах массового размещения и транспортировки отрядов, при организации отрядных мероприятий, а также прошла презентация отряда Омского ГАУ.

«Тренинг-курс командных составов студенческих отрядов понравился, многое почерпнули для себя, заинтересовала работа проводников и деятельность отряда «Снежный десант». В перспективах планируем пройти курс обучения проводников и вступить в отряд СОП «Альтависта», - поделились своими планами ребята.