Отделение среднего профессионального образования Тарского филиала Омского ГАУ

20.01.2017

Организационное собрание с выпускниками отделения СПО

11-12 января декан факультета высшего образования А.Н. Яцунов и специалист по учебно-методической работе А.М. Дубкова провели собрание по предварительному трудоустройству с выпускниками отделения среднего профессионального образования.

В 2017 году ожидается выпуск по всем специальностям, реализуемым в филиале: 21.02.05 Земельно – имущественные отношения, 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта, 35.02.08 Электрификация и автоматизация сельского хозяйства.

Результаты опроса показали, что получать высшее образование планируют около 50 % выпускников. Тем, кто заинтересовался продолжением обучения в филиале, было предложено посмотреть презентации по направлениям подготовки ВО, также А.Н. Яцунов проинформировал будущих абитуриентов о Правилах приема на обучение в ФГБОУ ВО «Омский государственный аграрный университет» на 2017/2018 учебный год.