Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.

Принять и закрыть

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

Отделение среднего профессионального образования Тарского филиала Омского ГАУ

 
Старт межведомственной профилактической акции «Первокурсник - 2017» 20.09.2017

Старт межведомственной профилактической акции «Первокурсник - 2017»

20 сентября в рамках профилактической акции «Первокурсник» обучающиеся Тарского филиала Омского ГАУ посетили встречу, на которой получили новые знания в сфере административных и уголовных правонарушений.

Специалист комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Кондрина Ирина Владимировна открыла встречу с поздравительных слов по поводу начала учебного года, ознакомила со статистическими данными о правонарушениях, совершенными несовершеннолетними на территории города Тара и Тарского района.

Инспектор подразделения по делам несовершеннолетних, майор полиции МО МВД России «Тарский» Коваль Оксана Ивановна рассказала о статьях уголовного и административного кодекса, под которые чаще всего попадают правонарушения молодых людей, а также озвучила суммы штрафов за эти нарушения.

В завершение встречи специалист отдела по делам по делам молодежи, физической культуры и спорта Гайсин Артем Владимирович показал видеоролик о творческой, спортивной, волонтерской и другой деятельности, в которой ребята могут найти себя. Свое выступление он закончил следующими словами: «Мы в свою очередь поможем вам определить приоритетные направления, сделать правильный выбор в своей дальнейшей жизни».