Размер шрифта:

Цветовая схема:

Отделение среднего профессионального образования Тарского филиала Омского ГАУ

Турнир по мини-футболу на снегу

4 февраля прошел турнир по мини-футболу среди сборных команд факультета высшего образования и отделения среднего профессионального образования.

Баталии проходили на снежном поле. За команду факультета высшего образования играли Вениченко Никита, Мясников Максим, Петрашов Иван, Агафуров Кирилл, Филиппцов Кирилл. Честь отделения среднего профессионального образования защищали спортсмены: Кириллов Илья, Гуров Егор, Фрицковский Егор, Фадеев Леонид, Рыбак Николай, Марков Павел.

Все ребята продемонстрировали хорошую технику владения мячом, но уверенную победу одержали футболисты факультета высшего образования со счетом 6:1. Поздравляем ребят!