Факультет технического сервиса в АПК

Бойцы механизированного отряда «Нива» открыли 3-ий трудовой семестр

7 мая студенты 3-го курса факультета ТС в АПК открыли 12-ый трудовой сезон в составе студенческого механизированного отряда «Нива» на полях ООО «Нива» Русско-Полянского района Омской области.

Студентам предстоит работать на современной сельскохозяйственной технике отечественного и импортного производства, выполняя весенние полевые и посевные работы.

За время прохождения практики ребята получат практические навыки, которые в дальнейшем пригодятся им в профессиональной деятельности.

На время работы ребят ждут комфортабельные общежития, насыщенная программа досуга после работы, а также в периоды неблагоприятных погодных условий – помощь местным жителям поселка.

Желаем бойцам продуктивного трудового семестра!