Факультет технического сервиса в АПК
Игра «Интеллектуальный баттл»
27 мая на факультете проведена игра «Интеллектуальный баттл»
Игра организована коллективом преподавателей кафедры математических и естественнонаучных дисциплин: Т. Ю. Степановой, О. Е. Бдюхиной, Н. В. Щукиной, П. В. Кийко, М. Н. Кожевиной, О. В. Корчинской, Л. В. Ламониной, Э. В. Логуновой, О. Б. Смирновой, А. А. Бабарико, Н. Д. Харитоновой.
В начале баттла с приветственным словом выступил А.И. Забудский, ответственный за НИРО на факультете ТС в АПК.
В игре приняли участие 58 обучающихся следующих факультетов:
- технического сервиса в агропромышленном комплексе;
- землеустроительного;
- экономического;
- агротехнологического;
- зоотехнии, товароведения и стандартизации ИВМиБ;
- агрохимии, почвоведения, экологии, природообустройства и водопользования;
- университетского колледжа агробизнеса.
Участники игры проявили смекалку, приветствуя команды соперников, эрудицию и находчивость, отвечая на вопросы различных конкурсов, сплоченность и поддержку при стремлении победить, несмотря на то, что команды были сборные, лидерские качества капитанов и членов команды, которые помогали завоевывать баллы, стремление и волю к победе! Все участники игры зарядились позитивными эмоциями!
Призовые места распределились следующим образом:
- 1 место - Данила Зинченко, обучающийся землеустроительного факультета 3 курса
- 1 место - Виктория Гаврикова, обучающаяся землеустроительного факультета 3 курса
- 1 место - Алеся Лысенко, обучающаяся агротехнологического факультета 2 курса
- 1 место - Данил Аредаков, обучающийся агротехнологического факультета 2 курса
- 1 место - Вероника Зимина, обучающаяся факультета зоотехнии, товароведения и стандартизации ИВМиБ 1 курса
- 1 место - Георгий Бакланов, обучающийся факультета ТС в АПК 1 курса
- 1 место - Даниелла Безрукова, обучающаяся УКАБ 1 курса
- 2 место - Виктория Баранок, обучающаяся землеустроительного факультета 1 курса
- 2 место - Елизавета Осипенко, обучающаяся экономического факультета 1 курса
- 2 место - Данила Капилюховский, обучающийся факультета зоотехнии, товароведения и стандартизации ИВМиБ 1 курса
- 2 место - Александр Тишин, обучающийся факультета агрохимии, почвоведения, экологии, природообустройства и водопользования 1 курса
- 2 место - Анастасия Зогина, обучающаяся факультета ТС в АПК 2 курса
- 2 место - Екатерина Зогина, обучающаяся УКАБ 3 курса
- 2 место - Маликахон Синицына, обучающаяся УКАБ 1 курса
- 3 место - Елизавета Жидкова, обучающаяся землеустроительного факультета 1 курса
- 3 место - Алиса Селиверстова, обучающаяся экономического факультета 1 курса
- 3 место - Дарья Тарасова, обучающаяся агротехнологического факультета 2 курса
- 3 место - Мария Моторная, обучающаяся факультета зоотехнии, товароведения и стандартизации ИВМиБ 1 курса
- 3 место - Валерия Калинкина, обучающаяся факультета агрохимии, почвоведения, экологии, природообустройства и водопользования 3 курса
- 3 место - Вячеслав Потякин, обучающийся факультета ТС в АПК 2 курса
- 3 место - Дарья Хилько, обучающаяся УКАБ 1 курса
Все обучающиеся, принявшие участие в игре, награждены электронными сертификатами.
Поздравляем победителей! Желаем дальнейшего пополнения багажа знаний! Спасибо всем за активность и участие в игре!