Факультет технического сервиса в АПК

29.05.2018

Определили самых умных первокурсников

24 мая на кафедре математических и естественно-научных дисциплин была проведена интеллектуальная игра "Самый умный».

Цель игры: проверка общего уровня эрудиции обучающихся, активизация познавательной деятельности, воспитание чувства сплоченности и коллективизма.
Игра позволила каждому из участников оценить свои интеллектуальные способности, повысить свой уровень знаний и весело провести время.

Активное участие в организации и проведении игры приняли обучающиеся землеустроительного факультета: Татьяна Филичкина, Дарья Головкина, Татьяна Лишенко, Екатерина Захарчева, Маргарита Щибрик, Златослава Надточий.
Игра проходила в три раунда с вопросами из различных областей знаний, с которыми ребята блестяще справлялись!
В первом раунде участвовали 12 обучающихся:
Жилкина Ксения – 103гр,
Карнаухова Александра – 103гр,
Харютина Кристина – 103гр,
Тюрина Анастасия – 103гр,
Сорокин Илья – 104гр,
Перваков Константин – 104гр,
Ращенко Валерия – 104гр,
Есембаева Айсулу - 104гр,
Ситникова София – 105гр,
Батурин Сергей – 105гр,
Романов Александр – 105гр,
Щербакова Татьяна – 105гр.
Выявить победителей было нелегко, так как разница между результатами  была незначительной.

Призовые места распределились следующим образом:
1 место завоевала обучающаяся 105 группы Щербакова Татьяна.
2 место заняла обучающаяся 104 группы Ращенко Валерия.
3 место занял обучающийся 105 группы Романов Александр.

Победителям игры вручены дипломы, всем участникам – сертификаты, обучающимся, которые активно участвовали в организации и проведении игры - благодарственные письма.

Поздравляем победителей, участников игры и желаем успехов в учёбе!

Материал подготовила обучающаяся землеустроительного факультета 103 группы Татьяна Филичкина
Ответственная за научно – исследовательскую работу обучающихся на кафедре математических и естественно-научных дисциплин Л. В. Ламонина