Факультет технического сервиса в АПК

Открытое занятие «Истечение жидкости из отверстия при постоянном напоре» 30.03.2022

Открытое занятие «Истечение жидкости из отверстия при постоянном напоре»

25 марта старший преподаватель Ткачев Павел Станиславович провел открытое занятие с обучающимися 302 группы.

25 марта в рамках проведения III-го этапа внутривузовского конкурса профессионального мастерства среди педагогических работников Омского ГАУ старший преподаватель кафедры природообустройства, водопользования и охраны водных ресурсов Ткачев Павел Станиславович провел лабораторную работу на тему «Истечение жидкости из отверстия при постоянном напоре» в формате открытого занятия.

После окончания лабораторных исследований параметров истечения жидкости из отверстий разных форм поперечного сечения обучающиеся защищали свои работы в игровой форме с применением приемов геймификации. Ткачев П.С. подготовил увлекательную интеллектуальную игру с использованием современных компьютерных технологий «Своя игра». Группа была разделена на две команды «Трактористы» и «Автомобилисты».  Команды набирали баллы за правильные ответы, в итоге с большим перевесом выиграла команда «Трактористы». Обучающиеся положительно отзывались о проведенном занятии.

Оценивала открытое занятие экспертная комиссия в составе: Горелкиной Г.А., Кулаевой А.Г, Барабановой Е.Б., Есмурзаевой Ж.Б., Коваль В.С, Мурий Н.П., Невенчанной Н.М., Филатовой Л.М. Кроме экспертной комиссии, на открытом занятии присутствовали сотрудники кафедры природообустройства, водопользования и охраны водных ресурсов: Корчевская Ю.В., Троценко И.А. и Надточий В.С.

П.С. Ткачев