Факультет технического сервиса в АПК

Первокурсники поучаствовали в региональной олимпиаде по математике

14 мая в ОмГТУ прошла региональная студенческая олимпиада по математике.  Ее участниками стали обучающиеся омских вузов: технического университета, университета им. Ф.М. Достоевского, университета путей сообщения и аграрного университета.

Под руководством преподавателей кафедры математических и естественнонаучных дисциплин Щукиной Н.В., Кийко П.В., Смирновой О.Б., Харитоновой Н.Д., Корчинской О.В. была сформирована и подготовлена команда из обучающихся первого курса. В состав команды вошли: Эглит Александра, обучающаяся 1 курса факультета технического сервиса в АПК, Голиков Кирилл, обучающийся 1 курса факультета технического сервиса в АПК, Крункель Рейнальда, обучающаяся 1 курса агротехнологического факультета, Сизиков Александр, обучающийся 1 курса агротехнологического факультета, Медведкова Марина, обучающаяся 1 курса землеустроительного факультета, Чепурнова Ксения, обучающаяся 1 курса землеустроительного факультета,  Ламбрихт Полина, обучающаяся 1 курса землеустроительного факультета, Обухова Татьяна, обучающаяся 1 курса землеустроительного факультета, Гвоздик Илья, обучающийся 1 курса факультета технического сервиса в АПК, Ларионов Никита, обучающийся 1 курса факультета технического сервиса в АПК.

Участникам олимпиады было предложено решить 8 заданий, охватывающих материал всего курса высшей математики. Лучший индивидуальный результат в нашей команде показали студенты Сизиков Александр и Ламбрихт Полина.

Не за горами летняя сессия и хочется пожелать всем сдающим легких билетов и красивых решений!