Факультет технического сервиса в АПК

22.05.2018

Преподаватели Омского ГАУ стали победителями Международного конкурса проектов в сфере образования

25 апреля подведены итоги Международного конкурса научно-исследовательских проектов преподавателей ВУЗов и ССУЗов.

Конкурс проводился в дистанционной форме по ступеням карьерного роста, направлениям, номинациям и формам предоставления проектов.

Номинации конкурсных работ и имена победителей ФГБОУ ВО Омский ГАУ:

Диплом второй степени – Троценко Виктор Васильевич, канд.техн.наук, доцент каф ТСМиЭ ФГБОУ ВО Омский ГАУ г. Омск.
Забудский Андрей Иванович , ст.преподаватель каф ТСМиЭ ФГБОУ ВО Омский ГАУ г. Омск.
«Травмирование семян ячменя при послеуборочной обработке»

Поздравляем участников Международного конкурса научно-исследовательских проектов преподавателей ВУЗов и ССУЗов.