Факультет технического сервиса в АПК

20.12.2018

Преподаватели и студенты представили Омский ГАУ на ярмарке учебных мест в р.п. Полтавка

18 декабря сотрудники факультета технического сервиса в АПК  Андрей Иванович Забудский, ст. преподаватель кафедры ТСМиЭ, Анастасия Александровна Лучинович, документовед кафедры агроинженерии и Святослав Писаренко, обучающийся 302 группы по направлению подготовки Агроинженерия представили Омский ГАУ на ярмарке учебных мест в р.п. Полтавка.

На мероприятие ребята собрались со всех школ района. Всего присутствовало более 200 человек.
Представители факультета рассказали будущим абитуриентам об университете, направлениях подготовки, а также провели мастер – класс по сборке и разборке резьбовых соединений сложных деталей.

В современном обществе молодежь представляет собой трудовой потенциал и от ее профессионализма, экономической активности и поведения в сфере занятости во многом зависит успешность социально- экономического развития. Вопросы профессионального самоопределения молодежи приобретают особую значимость, поскольку являются неотъемлемой частью формирования кадрового потенциала для работодателей Омской области.