Факультет технического сервиса в АПК

Студенты и школьники приняли участие в брейн-ринге «Инженерный интеллект»

25 февраля в рамках месяца науки состоялась интеллектуальная игра, подготовленная преподавателями факультета технического сервиса в АПК.

В ней приняли участие обучающиеся всех факультетов университета, Университетского колледжа агробизнеса и школьники Русско-Полянского района.

Провел мероприятие старший преподаватель кафедры технического сервиса, механики и электротехники Андрей Иванович Забудский.  Сначала была произведена жеребьевка, в результате которой сформировалось шесть смешанных команд.

Началась игра с разминки, где участникам было предложено отгадать ребусы по технической тематике. Уже после качественного разогрева разгорелась ожесточенная борьба между командами.

За правильностью ответов и скоростью решения поставленных задач следило ответственное жюри, в которое вошли: Антон Владимирович Шимохин, кандидат экономических наук, доцент кафедры технического сервиса, механики и электротехники,  Елена Евгеньевна Биткина, кандидат технических наук, старший преподаватель кафедры технического сервиса, механики и электротехники, ассистенты кафедры технического сервиса, механики и электротехники Болтовский Сергей Николаевич, Лучинович Анастасия Александровна.

Студенты и школьники продемонстрировали высокий уровень знаний в области технических и точных наук. На церемонии награждения ведущий мероприятия Забудский Андрей Иванович вручил дипломы участникам команд, занявшим I, II и III места, и памятные сертификаты  - участникам.
Все организаторы мероприятия пожелали обучающимся успехов в дальнейшей научно-исследовательской деятельности.