Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.

Принять и закрыть

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

Факультет технического сервиса в АПК

 
В интеллектуальной игре «Самый умный» приняли участие обучающиеся 1 курсов 23.12.2019

В интеллектуальной игре «Самый умный» приняли участие обучающиеся 1 курсов

На факультете технического сервиса в АПК 19 декабря прошла интеллектуальная игра «Самый умный», в которой приняли участие обучающиеся первых курсов факультетов агрохимии, почвоведения, экологии, природообустройства и водопользования, экономического, технического сервиса в АПК.

Игра организована преподавателями кафедры математических и естественно-научных дисциплин. Цель игры – способствовать развитию познавательной активности, логического мышления, находчивости и решительности, выявить знания из разных областей науки.

Интеллектуальная игра состояла из трех раундов:
• отборочный тур;
• полуфинал;
• финал.

В итоге среди участников победителями стали:


Бекжанов Максат Кайратович, обучающийся факультета агрохимии, почвоведения, экологии, природообустройства и водопользования - 1 место;
Креван Андрей Петрович, обучающийся 101 группы экономического факультета – 2 место;
Балтабекова Данагуль Муратовна, обучающаяся 101 группы факультета агрохимии, почвоведения, экологии, природообустройства и водопользования – 3 место.

В ходе игры участники проявили сообразительность, смекалку, острый ум, быстроту реакции и знания в различных областях науки, а также стремление к победе.

Победители игры были награждены грамотами, а всем остальным участникам вручены сертификаты.

Игра проводилась на факультете в четвертый раз. Ее проведение становится традицией. Поздравляем всех участников и победителей и желаем успехов в учебе!

Ламонина Л.В.