Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.

Принять и закрыть

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

Университетский колледж агробизнеса

 
Мероприятие, посвященное празднованию Победы в Великой Отечественной войне 29.04.2022

Мероприятие, посвященное празднованию Победы в Великой Отечественной войне

28 апреля  в рамках проведения Всероссийских открытых уроков в Университетском колледже агробизнеса прошло мероприятие, посвященное празднованию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Преподаватель Кузнецов Д.В. в своем докладе отразил все решающие моменты в борьбе с гитлеровскими войсками и оценил вклад в дело Победы наших полководцев и рядовых солдат. Вниманию обучающихся был представлен фильм с документальными кадрами и презентация «Комсомольцы – герои Великой Отечественной войны».

В ходе занятия также были рассмотрены вопросы безопасного отдыха детей в летний период и правила поведения в природной среде, в том числе на водных объектах Омска и Омской области (ответственная – преподаватель Баянова Г.А.). Мероприятие было проведено в формате открытого урока для получения обучающимися дополнительных знаний и практических навыков по безопасному поведению в повседневной жизни и при возникновении чрезвычайных ситуаций, происходящих на водных объектах, с применением практических навыков и умений по оказанию первой помощи.