Университетский колледж агробизнеса

15.12.2020

Обучающиеся приняли участие в V открытом региональном чемпионате «Молодые профессионалы» WORLDSKILLS RUSSIA Омской области

Чемпионат проходил на базе БПОУ ОО «Торгово-экономический колледж им. Г.Д. Зуйковой». Университетский колледж агробизнеса на соревнованиях был представлен в двух компетенциях: «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей» и «Предпринимательство».

Колесник Андрей (22ЭиРТ) - «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей» (наставник А.С. Борзов). За три рабочих дня Андрей прошёл 6 модулей: системы управления двигателем; системы рулевого управления, подвеска; электрические и электронные системы; коробка передач; двигатель; тормозные системы. Андрей успешно справился с каждым модулем и получил много новых знаний и опыта.

Богер Валерия (31ЗИО) и Доронина Анастасия (32ТПП) представляли УКАБ в компетенции «Предпринимательство» (наставник М.В. Иваницкая). Всего в данной компетенции состязались 10 команд. Наши обучающиеся показали отличный результат и вошли в четверку лучших команд города.

Наши студенты показали достойный результат на V открытом региональном чемпионате «Молодые профессионалы» WORLDSKILLS RUSSIA Омской области.
Поздравляем участников и наставников с завершением чемпионата WorldSkills!