Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.

Принять и закрыть

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

Университетский колледж агробизнеса

 
Онлайн-мероприятие «Профвектор.ru» 23.10.2020

Онлайн-мероприятие «Профвектор.ru»

21 октября директор центра профессиональной ориентации и довузовской подготовки Омского ГАУ Л.М. Карпук совместно с директором Университетского колледжа агробизнеса Н.В. Гавриловой приняли участие в профориентационном видеочате «Профвектор.ru» в режиме онлайн-взаимодействия

На нём выступали представители учебных заведений в сфере здравоохранения и АПК. «Профвектор.ru» проводится бюджетным учреждением Омской области "Центр профессиональной ориентации и психологической поддержки населения" совместно с департаментом образования администрации города Омска и образовательными организациями с целью информирования выпускников лицеев, гимназий и средних школ по вопросам выбора профессии (специальности) и учебного заведения.
В мероприятии приняли участие более 38 школ города Омска.

Представители университета рассказали абитуриентам и гостям мероприятия о специальностях, направлениях подготовки, о сроках обучения, об особенностях приемной кампании-2021г. Школьникам рассказали о перспективах трудоустройства выпускников университета и колледжа, о возможности формирования непрерывной траектории развития от обучающегося СПО до выпускника аспирантуры. Школам - участникам профориентационного видеочата «Профвектор.ru» - предоставлен пакет презентационных материалов и ссылки на социальные группы университета и колледжа.

Выражаем благодарность бюджетному учреждению Омской области "Центр профессиональной ориентации и психологической поддержки населения" за организацию мероприятия.