Университетский колледж агробизнеса

Победа в городском конкурсе «Команда - 2022»

16 июня  в молодежном пространстве «Место 8.20» состоялась торжественная церемония награждения участников городского конкурса "Команда-2022" среди студенческих активов образовательных организаций высшего образования города Омска и профессиональных образовательных организаций.

В конкурсе приняли участие 12 команд из организаций высшего образования и 8 команд из профессиональных образовательных организаций города Омска.
Организатором конкурса является городской студенческий центр при поддержке департамента по делам молодежи, физической культуры и спорта администрации города Омска.

Команда Совета обучающихся «УКАБ» Университетского колледжа агробизнеса стала победителем и награждена дипломом I степени. Честь колледжа защищали: капитан команды Романович Екатерина, состав команды - Винокурова Яна, Халецкая Виктория, Давыденко Алина, Малявская Елизавета, Атрашкевич Дарья, Силиванова Наира, Брух Максим, Щипилина Ева, Дошлова Виктория. Мы поздравляем ребят с отличным результатом, желаем новых стремлений и побед!

Напомним, что конкурс состоял из трех этапов: на первом этапе команды готовили визитку «Занавес открывается», где делились опытом работы студенческого актива. На втором этапе  в творческом конкурсе «Посвящение» актив подготовил видео, где ребята исполнили песню, посвященную своей команде. На третьем, завершающем этапе, обучающиеся приняли участие в фотомарафоне «Страницы родного города».

Екатерина Романович, 41 СПС:
«Я благодарю организаторов конкурса за возможность участвовать в подобных мероприятиях. Считаю, что такие конкурсы важны и нужны, они не только больше помогают сплотить коллектив, но и позволяют делиться опытом, учиться новому, преодолевать трудности и достигать результатов. Хочу поблагодарить каждого члена своей команды, вы классные и мне приятно работать с каждым из вас. Мы больше, чем команда!»