Университетский колледж агробизнеса

19.06.2019

Студенты поучаствовали в III омском фестивале здорового образа жизни «Атом. Энергия жизни»

16 июня в парке культуры и отдыха «Зеленый остров» состоялся III омский фестиваль здорового образа жизни «Атом. Энергия жизни».

Для гостей праздника была подготовлена насыщенная культурная программа и разноформатные творческие и спортивные интерактивные площадки. Преподавателями и активистами Университетского колледжа агробизнеса была подготовлена спортивная интерактивная игра «Спорт. Здоровье. Красота». С самыми маленькими гостями праздника были проведены соревнования по запуску мыльных пузырей, дети с радостью соревновались в выдувании самого большого пузыря, а потом на скорость ловили их сачками. Также были проведены мастер-классы и мини-соревнования по прыжкам через скакалку, в том числе и массовым командным прыжкам. Все гости праздника могли принять участие во множестве спортивных игр с мячом под руководством преподавателей физической культуры колледжа. Все участники мероприятия получили массу положительных эмоций и заряд хорошего настроения на целый день.
В проведении спортивных игр приняли участие студенты групп 11,12СПС, 21СПС, 11ЗИО, 21ТПП.
Всего в празднике приняло участие более 1000 человек.