Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.

Принять и закрыть

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

Университетский колледж агробизнеса

 
08.04.2019

День открытых дверей

4 апреля в Университетском колледже агробизнеса прошел День открытых дверей.

Данное мероприятие посетили обучающиеся 8-11-х классов, а также их родители и педагоги. 

В начале мероприятия все гости собрались в актовом зале, их поприветствовали исполняющая обязанности директора Марина Владимировна Иваницкая и зам.директора по воспитательной работе Ирина Васильевна Бакшук, а также с напутственными словами выступила директор центра профориентации и довузовской подготовки Любовь Михайловна Карпук

Для гостей колледжа студенты подготовили яркое выступление, в котором показали, насколько активно протекает внеучебная жизнь в стенах образовательного учреждения, а также творчески рассказали о существующих специальностях. 

По окончании концертной части программы Дня открытых дверей все гости совместно с кураторами направились к профориентационным площадкам, на которых более подробно были представлены специальности колледжа, также школьникам посчастливилось принять участие в мастер-классах, организованных преподавателями спец.дисциплин. Помимо профориентационных площадок для юных гостей колледжа педагогом-психологом Антониной Владиславной Шулындиной была организована интерактивная игра и площадка с занимательными конкурсами профориентационной направленности. В организации и проведении конкурсной площадки помогли следующие студенты колледжа: Альжанова Альбина, Бабинский Кирилл, Баулин Антон, Васильева Ярославна, Гольская Нина, Касаткин Александр, Кенжебаева Аина, Петракова Елена и Турежанова Альбина. Кроме того, студентами группы 31 СПС Архангельской Кристиной и Романовым Сергеем была организована фото-зона в стиле "Гарри Поттер", которую оценили многие гости.