Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.

Принять и закрыть

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

Университетский колледж агробизнеса

 
17.04.2020

В Университетском колледже агробизнеса состоялась региональная конференция

16 апреля Университетский колледж агробизнеса провел заочную XVII региональную открытую конференцию преподавателей и студентов «Социально-экономические и общегуманитарные проблемы российского общества в эпоху глобализации».

В новом формате работа конференции осуществлялась по 6 направлениям: секция для преподавателей «Цифровая трансформация в образовании» и 5 студенческих секций: «Научно-технический прогресс и социально-экономические проблемы современного российского общества», «Современные проблемы природопользования и отрасли животноводства и растениеводства», «Право и государство в диалоге цивилизаций», «Современные аспекты земельно-имущественных отношений», «История, язык и культура в новых геополитических условиях».

В XVII региональной открытой конференции традиционно приняли участие преподаватели и обучающиеся Университетского колледжа агробизнеса, Омского аграрно-технологического колледжа, Калачинского аграрно-технического колледжа, Омского строительного колледжа и ряд других образовательных организаций г. Омска и Омской области.