Университетский колледж агробизнеса

Заложена аллея "Сирень Победы"

28 сентября в Университетском колледже агробизнеса студенты и преподаватели заложили кустарниковую аллею «Сирень Победы». Она посвящена 75-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Перед началом посадочных работ состоялся патриотический мини-митинг, на котором звучали слова о важности и значимости сохранения исторической памяти, патриотических традиций нашего государства. Самое активное участие приняли: студенты Хромова М., Смыслова Д., Астанин Р. - 31 СПС, Пухов В., Михалев В., Фишер Д., Батраченко В. - 21 СПС, Бондарев А., Виноградов Г. - 41 СПС, а также преподаватели А.В. Ефименкова и И.В. Бакшук. Высажено более 100 единиц посадочного материала.

И.В. Бакшук