Факультет ветеринарной медицины ИВМиБ

Поздравляем Т.В. Герунова с защитой докторской диссертации

Факультет ветеринарной медицины от всей души поздравляет доцента кафедры диагностики, внутренних незаразных болезней, фармакологии,  хирургии и акушерства Герунова Тараса Владимировича с успешной защитой докторской диссертации.

Защита состоялась 23 декабря 2020 в Кубанском государственном аграрном университете имени И.Т. Трубилина» (г. Краснодар), тема диссертации «Иммунотоксическое действие синтетических пиретроидов, неоникотиноидов, авермектинов и его фармакокоррекция у животных».

Желаем Тарасу Владимировичу, его научному консультанту, профессору, академику РАН Дорожкину Василию Ивановичу новых творческих побед и новогоднего настроения!