Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.

Принять и закрыть

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

Факультет ветеринарной медицины ИВМиБ

 
18.05.2021

Защита проектов кружка «Наши домашние питомцы»

17 мая состоялась защита проектов школьников в рамках работы научно-профориентационного кружка «Наши домашние питомцы».

В рамках заключительного занятия обучающимися школы № 95 представлены проекты на тему «Мой домашний питомец». В качестве членов комиссии выступили руководители кружка, доценты Гонохова М.Н., Дочилова Е.С., а также учитель истории и обществознания Парфенова О.В. и обучающиеся факультета ветеринарной медицины Латышева Л.А. и Шестакова П.В.

В ходе работы заслушано 9 проектов школьников, которые очень подробно рассказали о жизни и повадках своих домашних животных. Каждому докладчику задано большое количество вопросов, как членами комиссии, так и другими докладчиками. По окончании мероприятия состоялось торжественное награждение благодарственными письмами за активное участие в работе кружка, а также традиционное чаепитие за круглым столом, в ходе которого ребята делились своими впечатлениями о проделанной работе и строили планы на следующий учебный год.

Выражаем огромную благодарность администрации БОУ г. Омска «СОШ № 95 с углубленным изучением отдельных предметов» и лично Парфеновой Ольге Владимировне за активное участие в работе научно-профориентационного кружка «Наши домашние питомцы»! Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!