Землеустроительный факультет

День российской науки в библиотеке имени А.С.Пушкина

8 февраля в нашей стране отмечают День российской науки.

В Омске существует добрая традиция, когда представители научного сообщества собираются в конференц-зале Омской государственной областной научной библиотеки имени А.С. Пушкина, чтобы услышать слова благодарности за свой труд от правительства Омской области, администрации города, а также от Сибирского отделения РАН.

Накануне праздника, 7 февраля, на торжественное мероприятие в библиотеку собрались более 100 человек. Это профессора, доктора и кандидаты наук, аспиранты, научные сотрудники десятков учебных заведений, НИИ, предприятий.

К собравшимся в зале обратился первый зампред правительства Омской области Валерий Петрович Бойко. От имени регионального правительства он поздравил научное сообщество Омска с профессиональным праздником.

Почетная грамота администрации города Омска за достижения в профессиональной деятельности и в связи с празднованием Дня российской науки вручена и.о. декана землеустроительного факультета, кандидату экономических наук Ольге Николаевне Долматовой.

Поздравляем Ольгу Николаевну и желаем творческих успехов, научных прорывов и профессионального роста!