Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.

Принять и закрыть

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

Землеустроительный факультет

 
18.02.2021

Интеллектуальная игра «Будущие золотые умы земфака»

16 февраля на землеустроительном факультете прошла интеллектуальная игра «Будущие золотые умы земфака», ставшая традиционной для всего студенчества нашего университета. Ежегодно мероприятие собирает множество студентов, желающих отлично провести время и проверить свои знания.

Одной из особенностей этого года стало большое количество участников. В игре принимало участие 11 команд, 5 из которых представляли землеустроительный факультет, 2 команды – Совета обучающихся университета и по 1 команде от профкома, актива и СДК, факультета АПЭПиВ и Университетского колледжа агробизнеса.

Организаторами мероприятия стали члены Совета обучающихся землеустроительного факультета, а ведущими были студенты Штанов Кирилл, Ишонин Родион, Федорова Арина.

С приветственным словом к участникам команды выступил ответственный по воспитательной работе на землеустроительном факультете Горбулин Роман Павлович, а также председатель Совета обучающихся землеустроительного факультета Эрбес Наталья.

Игра включала в себя 3 тура с вопросами из различных областей знаний: в первом туре было 30 вопросов, которые имели всего 4 ответа, из которых команды и выбирали правильные ответы, во втором туре было 15 открытых вопросов, где команды уже сами думали над ответом, а не выбирали из предложенных и, наконец, третий тур – черный квадрат. На экране появляются изображения, скрытые черным квадратом, задача участников заключалась в том, чтобы узнать, что же было спрятано за черным квадратом и написать правильный вариант ответа в бланк.
Участники команд были активными и инициативными, абсолютно все справились с заданиями.

По итогам трех этапов были определены победители:
Диплом за I место получила команда «Дед из шишки», в составе: Балябкин Андрей, Омербаева Айдана, Дмитриева Дарья, Совет обучающихся университета.
Диплом за II место – команда «Умпа-лумпы», в составе: Прокопьева Алёна, Татаренко Дарья, Пьязенкова Вероника, Совет обучающихся университета.
Диплом за III место – команда «Большая флоппа», в составе: Лобода Дмитрий, Горелко Екатерина, Барков Алексей, факультет АПЭПиВ.
Остальные команды получили сертификаты участников и сладкие призы.

Мы поздравляем победителей и благодарим все команды, принявшие участие в игре!
Увидимся в следующем году!

Штанов Кирилл, Баранок Виктория

Больше фото по ссылке: https://vk.com/album-44792770_277623533