Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.

Принять и закрыть

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

Землеустроительный факультет

 
Итоги студенческой конференции «Актуальные проблемы геодезии, землеустройства и кадастра глазами молодёжи» 28.05.2019

Итоги XXV Научно-технической студенческой конференции «Актуальные проблемы геодезии, землеустройства и кадастра глазами молодёжи»

В апреле - мае на землеустроительном факультете прошла ХXV научно-техническая студенческая конференция «Актуальные проблемы геодезии, землеустройства и кадастра глазами молодёжи».

Были заслушаны доклады обучающихся по пяти секциям: «Землеустройство», «Кадастр и оценка недвижимости», «Экологические проблемы земле- и природопользования», «Геодезия и дистанционное зондирование» и «Землеустройство и кадастры». 

В докладах были освещены результаты научно-исследовательских работ обучающихся и преподавателей, различные подходы к решению актуальных проблем в области землеустройства, кадастра и оценки недвижимости, геодезии и экологических проблем природопользования. Все присутствующие на конференции проявляли интерес к исследованиям студентов, к достаточно содержательным и информативным докладам. Обучающиеся младших курсов перенимали опыт выступления магистрантов, преподаватели делились своими подходами в решении актуальных научных проблем. 

По материалам конференции будет выпущен сборник статей, индексируемых в базе данных РИНЦ. 

Выражаем благодарность преподавателям-членам конкурсных комиссий конференции за независимую оценку участников конференции и желаем успехов в дальнейшей научной деятельности!

Итоги работы конференции


Н.А. Капитулина